Categories: Без рубрики

Dins: отзыв эколекция

Светлана Бегбулатова, административный менеджер Dins

Благодарим классную команду «Мусора.Больше.Нет», а особенно Карину Ивченко, за проведение эколекций для сотрудников. Мы давно интересуемся, как можно помочь нашей планете, собираем вторсырьё в офисах и отправляем на переработку, устраиваем мероприятия для коллег. В 2020 году проводили экоквиз «О, да, вторсырьё!», а сейчас решили послушать онлайн-лекции.

Всё оказалось просто: написала запрос, обсудили темы, согласовали даты, время и нужный формат и вуаля — сидим дома и узнаём новое! Материалы были понятны и структурированы, добавили интерактив в виде викторины с вопросами об услышанном и разыграли книжки от основателя «Мусора.Больше.Нет» Дениса Старка.

Если вы хотите продвигать тему экологии в своём офисе и не знаете с чего начать (или как продолжить), то лекции/ивенты от «Мусора.Больше.Нет» — отличный вариант!

Partners

Recent Posts

ГК «XXI ВЕК»: отзыв эколекция

Анастасия Карпачева, маркетолог, экокуратор ГК «XXI ВЕК». Группа компаний «XXI ВЕК» благодарит команду общественной экологической организации  «Мусора.Больше.Нет» и…

11 месяцев ago

Setl Group: отзыв экоактивности на субботниках Setl Green Day

Пресс-служба Setl Group Setl Group реализует множество программ, направленных на сохранение окружающей среды. Среди них…

11 месяцев ago

Kärcher: отзыв онлайн-квиз

Мария Патратий, менеджер по связям с общественностью и социальным сетям ООО «Керхер». От лица компании «Керхер» благодарим…

12 месяцев ago

Школа программирования Софтиум: отзыв «Рекс-Пекс-Экоквест»

Наталья Медведева, администратор г.Тверь. Мне очень понравилась идея игры, организация, на каждом этапе было понятно,…

1 год ago

Марвел-Дистрибуция: отзыв эколекция

Юлия Салагаева, директор по корпоративным коммуникациям. Наша компания «Марвел-Дистрибуция» запустила сбор пластика в офисе с…

2 года ago

This website uses cookies.